Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области


Latest Questions

Осенний праздник!

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень — это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

28 сентября в нашей школе состоялся один из главных традиционных школьных праздников – Осенний бал, в котором участвовали ученики 1-4 классов.

При входе в зал можно было   сразу же погрузиться  в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Под звуки вальса начался праздник. Подготовка ярких, запоминающихся, непохожих друг на друга номеров к празднику началась заблаговременно. Ребята поразили публику и жюри не только качеством выступления, но и красочностью сценических костюмов, представленные домашние задания удивляли своей оригинальностью

image002

Параллельно с конкурсной программой проходил конкурс на звание КОРОЛЯ и КОРОЛЕВЫ ОСЕНИ.

В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы  по разным номинациям.

Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям!  Осень  полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето… А потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в нашей школе золотые огни Осеннего бала.

 

Руководитель МО начальных классов Уразова Г.З.

image004 image006 image008 image010 image012 image014 image016 image018