Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области


Latest Questions

« Осенний бал» в Казанской средней школе.

12 октября был организован и проведён  в 5-10 классах праздник « Осенний бал», на котором по уже ставшей традицией выбирали Мисс  Осень 2018 года. В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители, которые проделали огромную работу со своими участницами. 5  класс Саликова Ильнара, 6 – Кадырова Диана, 7 – Колбаева Регина, 8 – Уразова Милена, 9 – Саитова Элеонора и 10- Абибуллина Эльвина. Нелегко пришлось участницам, проверяли их и на смекалку, и на хозяйственность, и на артистизм… представляли зрителям свои интересные визитные карточки, как традиционные, так и на новый лад, исполняли интересные танцевальные номера. Победительницей соревнований стала ученица 8 класса Уразова Милена — самая активная и обаятельная.

Членами жюри стали самые активные родители Катаргулова Гульчита Туктасыновна, Халитова Иляна А и воспитатель ГКП д. Сулеймени Абибуллина Эльмира Рахимчановна.

Были подготовлены ведущие ученицы  10  класса  Шихова Алсу и Чапарова Чулпан, которые вели всю программу.  Зал был празднично украшен  шарами и осенними листьями.

В конце мероприятия членами жюри были подведены итоги. Каждая участница конкурса получила свою достойную номинацию.

Учащиеся, участницы и  зрители   остались довольны праздником.

image001 image002 image003 image004 image005 image006 image007 image008 image009 image010 image011 image012

Классный руководитель  8 класса Галеева Р.А.