Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области


Latest Questions

Спортивные новости

Уже с начала учебного года в образовательных учреждениях нашего района начинаются спортивные состязания среди подростков.
Так, 29 сентября 2018 года, Спартакиада учащихся образовательных организаций Вагайского муниципального района по шахматам и теннису среди мальчиков и девочек средней возрастной группы прошла в Вагайском центре спорта и творчества.
В состав команды нашей школы по шахматам вошли братья Тухватуллины: Ахмед (5 кл.), Айрат (7 кл.), Рустам (9 кл.), Макаров Данил (9 кл.), Нурмухаметов Артур (6 кл.). По теннису соревновались Абибуллин Рамазан (8 кл.), Халитов Рамазан (8 кл.). Шахматисты нашей школы состязались с 31 соперником из разных образовательных учреждений (Вагайской, Юрминской, Супринской, Дубровинской, Второвагайской, Птицкой, Шестовской, Зареченской, Черноковской СОШ, ТМТ). В упорной борьбе, сыграв по несколько партий, в пятерку самых сильнейших вошли Айрат, занявший почетное 3 место, Рустам – 4 место, Ахмед и Данил стали 5-ми.
А в октябре Рустам и Айрат уже в составе районной команды выступили на областных соревнованиях, конкурируя с шахматистами-школьниками из районов и городов нашего региона.

image002 image004 image006 image008
Молодцы, ребята! Школа вами гордится и желает дальнейших успехов.