Портал Управления образования Вагайского района Тюменской области


Latest Questions

Земля талантов.

В Тобольске 20 апреля прошел региональный отборочный тур Всероссийского  конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов». Помимо юных тоболяков и жителей Тобольского района, в конкурсе приняли участие молодые таланты из Вагайского района, Челябинской области и Ямало-Ненецкого автономного округа. Более 600 ребят соревновались в разных номинациях. Среди них были и наши девочки, учащиеся 3 класса Казанской СОШ, в номинации «Художественное слово». Это Мамаева Азалия со стихотворением А. Барто «В театре» и Уразова Эвелина  со стихотворением Э. Асадова «Берегите детство». В конкурсе  такого масштаба девочки выступили первый раз,  на ряду с теми, кто уже проложил себе путь к сердцам зрителей. Это юная звезда тележурнала «Ералаш» Яков Руф и участник суперсезона телешоу «Ты супер!» на канале НТВ Руслан Чванько.

Атмосферу праздника поддерживали сказочные герои: знаменитый Чебурашка, крокодил Гена, Белый медвежонок, лисица и цыпленок. Шары и сахарная вата, которые раздавались детям бесплатно, стали приятным дополнением к торжеству.

Каждый, кто в этот день вышел на сцену, унес с собой не только диплом участника, но и частичку праздника и заряд позитивного настроения.

А я желаю своим девочкам дальнейших успехов и покорения разных высот!!!

Уразова Г.З., руководитель кружка «Художественное слово».

image002 image004